10.06.2019

Итоги выставки "Металлообработка 2019"

Практически на всех стендах выставки «Металлообработка 2019» демонстрировалось современное оборудование,  были представлены новинки. Многие предприятия взяли курс на разработку технологий и под инновационные технологии создают конструкции современного оборудования.

В этом году выставка «Металлообработка», которая проводилась в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая, стала для нашей компании местом встречи старых друзей и партнеров, с которыми мы работаем уже много лет. Однако надо отметить, что с каждым годом появляется все больше новых клиентов, которые активно интересуются высокоточными машинами компании HACO. Выставка - это  инструмент, позволяющий потенциальным потребителям увидеть, в каких направлениях движется развитие современных металлообрабатывающих технологий.

  

Специалисты компании HACO консультировали посетителей по гильотинным ножницам, листогибочным и вырубным прессам. На все вопросы гостей нашего стенда по листообрабатывающему оборудованию компании HACO наши специалисты, совместно с представителем завода-производителя из Бельгии,  давали самые исчерпывающие ответы.

  

Нашими главными информационными помощниками на этой выставке стали светодиодный экран и голографический 3D вентилятор. Они произвели большое впечатление на посетителей выставки. Демонстрация уникальных видео-материалов по работе наших машин, а также виртуальная экскурсия по заводам, где уже стоит оборудование компании HACO.

  

Спасибо всем участникам выставки и посетителям нашего стенда!