08.08.2019

Модернизация судостроительных предприятий

Развитие судостроения одна из важнейших задач нашего государства, так как оно влияет на ряд промышленных отраслей и стимулирует занятость населения. Основное направление развития судостроения за последние годы – постройка военной техники. Ведущим предприятием в этом секторе экономики стала "Объединенная судостроительная корпорация", эта компания занимает 7-ое место в мире по производству кораблей. Как мы можем наблюдать, судостроение также активно развивается в гражданском направлении. 

На государственном уровне разработана программа развития судостроения, по которой предполагается довести российский уровень до 3-5% от производимых в мире кораблей. Планируется за несколько лет модернизировать промышленные центры и привлечь клиентов из России на отечественные предприятия. Большим спросом пользуются суда для транспортировки природного газа и нефтепродуктов, а также ледоколы для движения по водам северного ледовитого океана и поиска новых полезных ископаемых.
 
Планируется модернизировать производственные линии на предприятиях, поставляя на них современное высокоточное оборудование, различных видов обработки, раскроя и резки металла, работающее в несколько смен без перебоев и простоев. Одним из самых востребованных в отрасли является листогибочное оборудование, совершающее операции, связанные с приданием деталям судовой конструкции криволинейной формы по заданному чертежу. 
С применением специального листогибочного оборудования, изготовление изделий станет гораздо проще и выше по качеству. Производительность труда повысится в несколько раз. Новейшей разработкой для листогибочных станков является установка электронных контроллеров. Они следят за технологическим процессом и выводят информацию на экран монитора. 
Такая технология позволяет в несколько раз повысить точность изготовления деталей. Компания HACO проектирует, производит и поставляет широкий спектр листогибочных прессов с высокой производительностью. Листогибочные станки могут работать с различными листовыми металлами – сталью, оцинкованной сталью, алюминием, медью и другими. 
Листогибы HACO являются технологически передовыми, надежными и точными машинами, гарантируя отличное качество и максимальную производительность, на всех станках устанавливается система ЧПУ. HACO является специалистом в обработке листового металла и занимает лидирующие позиции в отраслевой промышленности. Ассортимент компании включает в себя листогибочные прессы мощностью от 40 до 2000 тонн с рабочими длинами от 1,6 до 10 метров.
 
Если вашему предприятию требуется листогибочное оборудование, специалисты нашей компании помогут определиться с выбором. Наша компания занимается не только поставкой листогибочного оборудования HACO в кратчайшие сроки, но и осуществляет пуско-наладочные работы, а также  сервисную поддержку в будущем.
 
Связаться со специалистами компании HACO можно по телефону 8 800 350 11 30