24.10.2018

Компания HACO на выставке EuroBLECH 2018 в Ганновере

Международная выставка технологий обработки листового металла проходит в эти дни с 23 по 26 октября в Ганновере, Германия.

Выставка EuroBLECH 2018  - это выставка номер один в мире, представляющая все стадии обработки листового металла - материал, станки и технологические линии, инструменты и процессы работы с металлическим листом на современном уровне, а также готовую продукцию.

EuroBLECH охватывает все технологические этапы производства листового металла, представляемые в восьми выставочных залах. Особое внимание уделяется новым технологиям в следующих областях: листовой металл, полуфабрикаты и готовые изделия, транспортировка, сортировка, формование, обработка гибкого листового металла, соединения, сварка и обработка поверхностей.

Компания Haco, основанная в 1965 году, на сегодняшний день является одной из крупнейших изготовителей листообрабатывающего оборудования. На стенде компании посетители могут увидеть работу листогибочных прессов Pressmaster и Synchromaster - пресса с самыми высокими характеристиками и самым современным исполнением.

 

Гидравлические гильотинные ножницы Haco HSL (X)  с регулировкой зазора лезвия. Ножницы этой серии автоматизированы устройством  с подачей, транспортировкой и укладкой металла.

 

Координатно-пробивной станок HACO Q5  является самым гибким и самым функциональным в линейке Haco, способным выполнять задачи повышенной сложности.

 

 

Ждем Вас на выставке EuroBLECH 2018 на стенде компании HACO L29 в зале 14!