10.04.2020

Поздравляем с Юбилеем!

Компания "Laky Verf" (ООО «Озерная Верфь»), выйдя на рынок в 2005 году с концепцией "качественное строительство яхт класса «люкс» по индивидуальному заказу", в настоящий момент специализируется на производстве многоцелевых скоростных катеров. Яхты компании строились под надзором "Bureau Veritas" (BV) и относятся к классу A-Ocean. В разработке проектов для "Laky Verf" участвовали известные в яхтенном мире голландские дизайнеры Гвидо де Груд (Guido de Groot) и Франк Лаупман (Frank Laupman). Результатом такого творческого партнерства стал выпуск современных высококлассных судов, соответствующих всем последним тенденциям яхтенного дизайна.

Базирующаяся в Шлиссельбурге Ленинградской области, судостроительная компания "Озерная верфь" (Laky Verf) отметила 15-летие с начала деятельности. За период с 2005 по 2020 годы специалисты предприятия построили шесть стальных моторных яхт проекта 23М, а также более 60 единиц скоростных специальных судов по семи собственным проектам. Всего конструкторы "Озерной верфи" разработали более десяти судов длиной от 11 метров. 
В настоящее время верфь специализируется на производстве многоцелевых судов с алюминиевыми корпусами. География поставок продукции "Озерной верфи" включает различные регионы: от Калининграда до Сахалина.