15.09.2019

Выставка "Нева - 2019"

 

«НЕВА - 2019» - крупнейшая гражданская морская выставка в Восточной Европе. На ней демонстрируются достижения и перспективы в области разработки, производства, обслуживания и модернизации морской и речной техники гражданского назначения. Выставка содействует как международному трансферу технологий, так и локализации судостроения, в том числе производства судового и портового оборудования.

Выставка является общепризнанной международной площадкой для делового сотрудничества и экспертного диалога специалистов сферы производства гражданских судов различного назначения, создания морских технических средств для освоения океана и его шельфа, включая Арктическую зону и Северный морской путь, развития судоходства на внутренних водных путях, модернизации рыбопромыслового и специализированного флота, обновления парка портовой техники.

За четыре дня работы экспозицию и мероприятия деловой программы посетят более 20 000 специалистов. Общая площадь выставочных площадей составляет 30 000 квадратных метров. В выставке примут участие представители более 600 компаний из 36 стран. Ключевые направления выставки "Нева - 2019" это судостроительная промышленность, проектирование и инжиниринг, судовое оборудование, технологии и оборудование для судостроения, оборудование для эксплуатации судов, освоения и добычи минерально-сырьевых ресурсов океана и шельфа.

Экспозиция будет представлена в КВЦ «Экспофорум», павильоны. F, G, Н. По адресу Петербургское ш., 64/1, город Санкт-Петербург., с 17 по 20 сентября 2019 года.